Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах Новгородской области ЛОТ 111/2026 (Капитальный ремонт системы газоснабжения в МКД по Новгородской области)
Начальная цена22 488 912,74 ₽
Обеспечение заявки224 889,13 ₽
Обеспечение контракта6 746 673,82 ₽
615 ПП РФ
Документы
г.В.Новгород, ул.Славная, д. 47-25смета, г.В.Новгород, ул.Молотковская, д.15, ГСТехническое заданиеИзвещение о проведении электронного аукциона.Старорусский м.о., п.Новосельский, ул.Алексеева, д. 15Календарный график к лоту 111-2026смета, Старорусский м.о., п.Новосельский, ул.Алексеева, д.15, ГСсмета В.Новгород, ул. Людогоща,д. 10, ГСДокументация электронного аукциона.В.Новгород, ул. Людогоща, д. 10 Раздел ПЗ-10В.Новгород, ул. Людогоща, д. 10 Раздел ПОКР-9В.Новгород, ул. Людогоща,д. 10 Раздел ГС-1г.В.Новгород, ул.Молотковская, д. 15смета, г.В.Новгород, ул.Новолучанская, д.33, корп.2, ГСсмета, Новг.обл., г.Боровичи, ул.Фрунзе, д.10, ГСсмета, г.В.Новгород, ул.Локомотивная, д.3, ГССмета, г.В.Новгород, ул.Ломоносова, д.23-18, ГСНовг.обл., г.Боровичи, ул.Фрунзе, д. 10Договор-приложение к аукционной документацииг.В.Новгород, ул.Локомотивная, д.3смета, г.В.Новгород, ул.Славная, д.47-25, ГС!СГ_Ломоносова_23_18_после_ПРАВОК_с_согласованиемг.В.Новгород, ул.Новолучанская, д. 33
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
205050000012600117
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:55
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
31.08.2026
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ, РАСПОЛОЖЕННЫХ НА ТЕРРИТОРИИ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
5321801523 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173008, Новгородская область, г. Великий Новгород, Сырковское шоссе д. 2а, 7 этаж
Место поставки и контакты
Место поставки
Позиция (объект) 1: Новгородская область, городской округ город Великий Новгород, ул. Молотковская, д.15
Срок исполнения
*Капитальный ремонт системы газоснабжения: Начало выполнения работ: с даты заключения договора Окончание выполнения работ: 01 ноября 2026 г. в соответствии с графиком (-ами) производства и стоимости работ, указанном (-ыми) в разделах XIV «График выполнения работ (оказания услуг), включая стоимость этапов выполнения работ (оказания услуг)» (Приложение № 3) и XV «Проект договора» (Приложение 4).
Контакты
Агеева Елена Александровна, 7-8162-782026, dogovor@kapremont53.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1) | - | - | 22 488 912,74 ₽ |