Оказание услуг по проведению обследования технического состояния многоквартирных домов в целях оказания услуг по оценке технического состояния многоквартирных домов, включенных в региональную программу капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах (лот № 112ТО/2026)
Начальная цена646 281,26 ₽
Обеспечение заявки6 462,81 ₽
Обеспечение контракта32 314,06 ₽
615 ПП РФ
Документы
Расчет обоснования ценыТехническое заданиеДокументация о проведении электронного аукционасметы к лоту № 112ТО-2026Извещение о проведении электронного аукционаПроект договора (Приложение к документации).Проект договора.График оказания услуг (лот 112ТО-2026)Календарный график к лоту 112ТО-2026Приложение №2 к Проекту Договора - Техническое задание
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
205050000012600118
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:50
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
01.09.2026
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ, РАСПОЛОЖЕННЫХ НА ТЕРРИТОРИИ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
5321801523 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173008, Новгородская область, г. Великий Новгород, Сырковское шоссе д. 2а, 7 этаж
Место поставки и контакты
Место поставки
Позиция (объект) 1: Новгородская область, Батецкий муниципальный округ, д. Новое Овсино, ул.Совхозная, д.3
Срок исполнения
Сроки оказания услуг – с даты заключения Договора по 05 октября 2026 года. Сроки оказания услуг в отношении каждого объекта определяются графиком выполнения работ (Приложение № 4 к Договору), являющимся неотъемлемой частью Договора.
Контакты
Агеева Елена Александровна, 7-8162-782026, dogovor@kapremont53.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р... | - | - | 646 281,26 ₽ |