Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах Новгородской области ЛОТ 114/2026 (Капитальный ремонт системы электроснабжения в МКД по Новгородской области)
Начальная цена4 504 064,34 ₽
Обеспечение заявки45 040,64 ₽
Обеспечение контракта1 351 219,3 ₽
615 ПП РФ
Документы
Смета к Лоту № 114-2026 (1)Смета к Лоту № 114-2026 (2)Информационное письмо подрядной организацииДокументация электронного аукционаСмета к Лоту № 114-2026 (3)Извещение о проведении электронного аукционаСмета к Лоту № 114-2026 (4)Рабочая документация ЭС, с. Поддорье, ул. Октябрьская,д. 25Проектная документация Великий Новгород, ул. Свободы, д. 5 ЭСКалендарный график к лоту 114-2026Договор-приложение к аукционной документацииТехническое задание на капитальный ремонт системы электроснабженияРабочая документация ЭС, с. Поддорье, ул. Октябрьская, д. 64
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
205050000012600120
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:54
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
07.09.2026
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ, РАСПОЛОЖЕННЫХ НА ТЕРРИТОРИИ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
5321801523 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173008, Новгородская область, г. Великий Новгород, Сырковское шоссе д. 2а, 7 этаж
Место поставки и контакты
Место поставки
Позиция (объект) 1: Новгородская область, городской округ город Великий Новгород, ул. Свободы,д.5
Срок исполнения
Капитальный ремонт системы электроснабжения: Начало выполнения работ: с даты заключения договора. Окончание выполнения работ: до 01 ноября 2026 г. в соответствии с графиком (-ами) производства и стоимости работ, указанном (-ыми) в разделах XIV «График выполнения работ (оказания услуг), включая стоимость этапов выполнения работ (оказания услуг)» (Приложение № 3) и XV «Проект договора» (Приложение 4).
Контакты
Агеева Елена Александровна, 7-8162-782026, dogovor@kapremont53.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1) | - | - | 4 504 064,34 ₽ |