Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (лот 116ПР/2026 - выполнение проектных работ по капитальному ремонту системы электроснабжения, крыши, системы теплоснабжения, фасада в МКД по Новгородской области)
Начальная цена1 235 171,19 ₽
Обеспечение заявки12 351,71 ₽
Обеспечение контракта61 758,56 ₽
615 ПП РФ
Документы
Извещение об аукционеТехническое задание ПСД фасадТехническое задание ПСД крышас.Подгощи, ул. Школьная 33Документация по аукционуПроект договора (приложение к аукционной документации )сметы к лоту № 116ПР-2026Техническое задание ПСД система теплоснабженияТехническое задание ПСД системы электроснабженияг.Пестово, ул.Пролетарская, д. 22г. В.Новгород ул. Белова д.13д.Усть-Волма, ул. Центральная, д. 9г.Пестово, ул.Производственная, д. 19г.Пестово, ул.Почтовая, д. 13г.Сольцы, пер.Школьный, д. 6с.Лычково, ул. Железнодорожная, д. 11
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
205050000012600123
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:55
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
11.09.2026
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ, РАСПОЛОЖЕННЫХ НА ТЕРРИТОРИИ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
5321801523 - 532101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173008, Новгородская область, г. Великий Новгород, Сырковское шоссе д. 2а, 7 этаж
Место поставки и контакты
Место поставки
Позиция (объект) 1: Новгородская область, г.Пестово, ул.Пролетарская, д.22
Срок исполнения
дата начала: с даты заключения договора. дата окончания: до 18 октября 2026г. сроки выполнения этапов работ (оказания услуг): в соответствии с графиком (-ами) производства и стоимости работ, указанном (-ыми) в разделах XV «График выполнения работ (оказания услуг)» и XVII «Проект договора».
Контакты
Агеева Елена Александровна, 7-8162-782026, dogovor@kapremont53.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р... | - | - | 1 235 171,19 ₽ |