Выполнение работ по гарантийному (капитальному) ремонту крыши многоквартирного дома по адресу: г. Новосибирск, ул. Красный Факел, 9 (устранение недостатков (дефектов), допущенных при проведении капитального ремонта)
Начальная цена961 355,86 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 96 135,59 ₽
44-ФЗ
Документы
4_Обоснование НМЦК протокол - гарант. капит. ремонт Красный Факел 9 крыша4_прил к обоснованию НМЦК ЛСР НСК ул. Красный факел 9 крыша3_Приложение АКТ о приемке выполненных работ НСК ул. Красный факел 9 крыша3_Договор на гарантийн. (капит.) ремонт ул. Красный Факел 9 крыша2_Описание объекта закупки НСК ул. Красный Факел 9 Крыша (гарантийный ремонт)1_Информация к извещению и требования к заявке - гарант. капит. ремонт Красный Факел 9 крыша6_Дефектная ведомость НСК Красный Факел 9 крыша5_Смета контракта НСК ул. Красный факел 9 крыша4_прил к обоснованию НМЦК ЛСР НСК ул. Красный факел 9 крыша
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
2051500000126000276
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:36
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:36
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФОНД МОДЕРНИЗАЦИИ ЖКХ
ИНН-КПП
5406562465 - 540501001
Почтовый адрес
630008, Новосибирская обл, г Новосибирск, Новосибирская обл, г Новосибирск, р-н Октябрьский, ул Кирова, дом 29
Местонахождение
Российская Федерация, 630008, Новосибирская обл, Новосибирск г, Кирова ул, Д. 29, ОФИС 507
Место поставки и контакты
Срок исполнения
70 календарных дней
Контакты
Русаков Дмитрий Владимирович, 7-383-2049013-149, rdv@fondgkh-nso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по гарантийному (капитальному) ремонту крыши многоквартирного дома по адресу: г. Новосибирск, ул. Красный Факел, 9 (устранение недостатков (дефектов), допущенных при проведении капитального ремонта) 43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 961 355,86 ₽ | 961 355,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ