Выполнение работ по оценке технического состояния и проектированию капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов Новосибирской области г. Новосибирска: ул. Блюхера, 63 (ЭС); ул. Ватутина, 18а (ТС, ХВС, ГВС, ВО); ул. Выставочная, 34 (фасад, подвал, ТС); ул. Новогодняя, 13 (крыша, ТС, ХВС, ГВС, ВО).
Начальная цена1 775 025,73 ₽
Обеспечение заявки17 750,26 ₽
Обеспечение контракта266 253,86 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
205150000012600247
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:20
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
11.08.2026
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
ФОНД МОДЕРНИЗАЦИИ И РАЗВИТИЯ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5406562465 - 540501001
Почтовый адрес
630008, Новосибирская обл, г Новосибирск, Новосибирская обл, г Новосибирск, р-н Октябрьский, ул Кирова, дом 29
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Блюхера, 63 (ЭС)
Срок исполнения
Начало выполнения работ – 07.09.2026. Окончание выполнения работ – 05.12.2026. Общая продолжительность выполнения всех работ по Договору составляет 90 календарных дней, в том числе: 30 дней – оценка технического состояния и проектирование; 20 дней – согласование с органом местного самоуправления, осуществляющим функции технического заказчика, управляющей организацией и представителем собственников, который от имени всех собственников помещений в многоквартирном доме уполномочен участвовать в приемке оказанных услуг и (или) выполненных работ по капитальному ремонту, в том числе подписывать соответствующие акты; 20 дней – согласование с Фондом; 20 дней – экспертиза проектной документации.
Контакты
Иванова Наталья Валентиновна, 7-383-2049013-192, sz@fondgkh-nso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, многоквартирны... | - | - | 1 775 025,73 ₽ |