Выполнение работ по обследованию технического состояния в 397-ми многоквартирных домах, расположенных на территории Новосибирской области.
Начальная цена25 680 744,71 ₽
Обеспечение заявки256 807,45 ₽
Обеспечение контракта2 568 074,47 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
205150000012600254
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:22
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
18.08.2026
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
ФОНД МОДЕРНИЗАЦИИ И РАЗВИТИЯ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5406562465 - 540501001
Почтовый адрес
630008, Новосибирская обл, г Новосибирск, Новосибирская обл, г Новосибирск, р-н Октябрьский, ул Кирова, дом 29
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ указано в разделе 10 Адресный перечень объектов и разделе 13 Проект Договора (Приложение № 4). 397 домов, расположенных на территории Новосибирской области согласно адресному перечню объектов, прилагаемому к аукционной документации
Срок исполнения
Начало выполнения работ – 15.09.2026. Окончание выполнения работ – 23.11.2026.
Контакты
Русаков Дмитрий Владимирович, 7-383-2049013-149, sz@fondgkh-nso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, многоквартирны... | - | - | 25 680 744,71 ₽ |