Выполнение работ по оценке технического состояния и проектированию капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов Новосибирской области г. Новосибирска: ул. Академическая, 10 (фасад, подвал); Детский проезд, 5 (фасад, подвал, ТС, ХВС, ГВС, ВО); Детский проезд, 7 (фасад, подвал, ТС, ХВС, ГВС, ВО).

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 205150000012600258 опубликован 10.08.2026, 16:29 в ЕИС
Начальная цена1 624 991,15 ₽
Обеспечение заявки16 249,91 ₽
Обеспечение контракта243 748,67 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
205150000012600258
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:29
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
21.08.2026
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00

Заказчик

ФОНД МОДЕРНИЗАЦИИ И РАЗВИТИЯ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5406562465 - 540501001
Почтовый адрес
630008, Новосибирская обл, г Новосибирск, Новосибирская обл, г Новосибирск, р-н Октябрьский, ул Кирова, дом 29

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Академическая, 10 (фасад, подвал)
Срок исполнения
Начало выполнения работ – 16.09.2026. Окончание выполнения работ – 23.01.2027. Общая продолжительность выполнения всех работ по Договору составляет 130 календарных дней, в том числе: 30 дней – оценка технического состояния и проектирование; 10 дней – историко-культурная экспертиза; 30 дней – согласование государственной инспекцией по охране объектов культурного наследия; 20 дней – согласование с органом местного самоуправления, осуществляющим функции технического заказчика, управляющей организацией и представителем собственников, который от имени всех собственников помещений в многоквартирном доме уполномочен участвовать в приемке оказанных услуг и (или) выполненных работ по капитальному ремонту, в том числе подписывать соответствующие акты; 20 дней – согласование с Фондом; 20 дней – экспертиза проектной документации.
Контакты
Иванова Наталья Валентиновна, 7-383-2049013-192, sz@fondgkh-nso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, многоквартирны...
--1 624 991,15 ₽

Протоколы