Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов Новосибирской области г. Новосибирска: ул. Сибиряков-Гвардейцев, 40 (крыша).
Начальная цена30 218 136,86 ₽
Обеспечение заявки302 181,37 ₽
Обеспечение контракта4 532 720,53 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
205150000012600260
Площадка
Публикация
10.08.2026, 21:30
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
21.08.2026
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
ФОНД МОДЕРНИЗАЦИИ И РАЗВИТИЯ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5406562465 - 540501001
Почтовый адрес
630008, Новосибирская обл, г Новосибирск, Новосибирская обл, г Новосибирск, р-н Октябрьский, ул Кирова, дом 29
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Сибиряков-Гвардейцев, 40
Срок исполнения
Начало выполнения работ: с 17.09.2026. Сроки выполнения этапов работ: в соответствии с графиком выполнения работ, указанном в разделах 13 «График выполнения работ» и 14 «Проект договора строительного подряда».
Контакты
Иванова Наталья Валентиновна, 7-383-2049013-192, sz@fondgkh-nso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1) | - | - | 30 218 136,86 ₽ |