Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов Новосибирской области г. Новосибирска: ул. Гоголя, 3 (ХВС, ГВС, ВО); ул. Гоголя, 37 (ХВС, ГВС, ВО); Красный проспект, 67а (ХВС, ГВС, ВО).
Начальная цена11 229 114,09 ₽
Обеспечение заявки112 291,14 ₽
Обеспечение контракта1 684 367,11 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
205150000012600263
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:17
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
21.08.2026
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
ФОНД МОДЕРНИЗАЦИИ И РАЗВИТИЯ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5406562465 - 540501001
Почтовый адрес
630008, Новосибирская обл, г Новосибирск, Новосибирская обл, г Новосибирск, р-н Октябрьский, ул Кирова, дом 29
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Гоголя, 3 (ХВС)
Срок исполнения
Начало выполнения работ: с 17.09.2026. Сроки выполнения этапов работ: в соответствии с графиком выполнения работ, указанном в разделах 13 «График выполнения работ» и 14 «Проект договора строительного подряда».
Контакты
Иванова Наталья Валентиновна, 7-383-2049013-192, sz@fondgkh-nso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1) | - | - | 11 229 114,09 ₽ |