Выполнение работ по оценке технического состояния и проектированию капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов Новосибирской области г. Новосибирска: ул. Выставочная, 3 (фасад, подвал, ТС); ул. Выставочная, 4 (фасад, подвал, ТС); ул. Выставочная, 6 (фасад, подвал); ул. Римского-Корсакова, 7/2 (фасад, подвал); ул. Новогодняя, 18 (ТС, ХВС, ГВС, ВО).

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 205150000012600268 опубликован 13.08.2026, 11:27 в ЕИС
Начальная цена2 316 255,88 ₽
Обеспечение заявки23 162,56 ₽
Обеспечение контракта347 438,38 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
205150000012600268
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:27
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
25.08.2026
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00

Заказчик

ФОНД МОДЕРНИЗАЦИИ И РАЗВИТИЯ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5406562465 - 540501001
Почтовый адрес
630008, Новосибирская обл, г Новосибирск, Новосибирская обл, г Новосибирск, р-н Октябрьский, ул Кирова, дом 29

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Выставочная, 3 (фасад, подвал, ТС)
Срок исполнения
Начало выполнения работ – 18.09.2026. Окончание выполнения работ – 16.12.2026. Общая продолжительность выполнения всех работ по Договору составляет 90 календарных дней, в том числе: 30 дней – оценка технического состояния и проектирование; 20 дней – согласование с органом местного самоуправления, осуществляющим функции технического заказчика, управляющей организацией и представителем собственников, который от имени всех собственников помещений в многоквартирном доме уполномочен участвовать в приемке оказанных услуг и (или) выполненных работ по капитальному ремонту, в том числе подписывать соответствующие акты; 20 дней – согласование с Фондом; 20 дней – экспертиза проектной документации.
Контакты
Иванова Наталья Валентиновна, 7-383-2049013-192, sz@fondgkh-nso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, многоквартирны...
--2 316 255,88 ₽

Протоколы