Выполнение работ по оценке технического состояния и проектированию капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов Новосибирской области г. Новосибирска: ул. Дуси Ковальчук, 77а (крыша); ул. Дмитрия Донского, 32 (крыша); ул. Достоевского, 3 (крыша); ул. Достоевского, 7 (крыша); ул. Достоевского, 19 (крыша); ул. Лермонтова, 45 (фасад, крыша, подвал); ул. Советская, 51 (крыша); ул. Фабричная, 6в (крыша).
Начальная цена2 745 169,27 ₽
Обеспечение заявки27 451,69 ₽
Обеспечение контракта411 775,39 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
205150000012600274
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:50
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
28.08.2026
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
ФОНД МОДЕРНИЗАЦИИ И РАЗВИТИЯ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5406562465 - 540501001
Почтовый адрес
630008, Новосибирская обл, г Новосибирск, Новосибирская обл, г Новосибирск, р-н Октябрьский, ул Кирова, дом 29
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Дуси Ковальчук, 77а (крыша)
Срок исполнения
Начало выполнения работ – 21.09.2026. Окончание выполнения работ – 19.12.2026. Общая продолжительность выполнения всех работ по Договору составляет 90 календарных дней, в том числе: 30 дней – оценка технического состояния и проектирование; 20 дней – согласование с органом местного самоуправления, осуществляющим функции технического заказчика, управляющей организацией и представителем собственников, который от имени всех собственников помещений в многоквартирном доме уполномочен участвовать в приемке оказанных услуг и (или) выполненных работ по капитальному ремонту, в том числе подписывать соответствующие акты; 20 дней – согласование с Фондом; 20 дней – экспертиза проектной документации.
Контакты
Иванова Наталья Валентиновна, 7-383-2049013-192, sz@fondgkh-nso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, многоквартирны... | - | - | 2 745 169,27 ₽ |