Выполнение работ по обследованию технического состояния в 394-х многоквартирных домах, расположенных на территории Новосибирской области.
Начальная цена25 359 566,97 ₽
Обеспечение заявки253 595,67 ₽
Обеспечение контракта2 535 956,7 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
205150000012600299
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:13
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
08.09.2026
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
ФОНД МОДЕРНИЗАЦИИ И РАЗВИТИЯ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5406562465 - 540501001
Почтовый адрес
630008, Новосибирская обл, г Новосибирск, Новосибирская обл, г Новосибирск, р-н Октябрьский, ул Кирова, дом 29
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ указано в разделе 10 "Адресный перечень объектов" и разделе 13 "Проект Договора" (Приложение № 4). 394 дома, расположенных на территории Новосибирской области, согласно адресному перечню объектов, прилагаемому к аукционной документации.
Срок исполнения
Начало выполнения работ – 02.10.2026. Окончание выполнения работ – 30.12.2026.
Контакты
Иванова Наталья Валентиновна, 7-383-2049013-192, sz@fondgkh-nso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, многоквартирны... | - | - | 25 359 566,97 ₽ |