Выполнение работ по оценке технического состояния и проектированию капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов Новосибирской области г. Новосибирска: ул. Выставочная, 16 (ТС); ул. Зорге, 25 (фасад, подвал, ТС); ул. Зорге, 41 (ТС); ул. Зорге, 74 (фасад, подвал, ЭС); ул. Римского-Корсакова, 28 (фасад, подвал).
Начальная цена2 174 869,12 ₽
Обеспечение заявки21 748,69 ₽
Обеспечение контракта326 230,37 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
205150000012600305
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:29
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
11.09.2026
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
ФОНД МОДЕРНИЗАЦИИ И РАЗВИТИЯ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5406562465 - 540501001
Почтовый адрес
630008, Новосибирская обл, г Новосибирск, Новосибирская обл, г Новосибирск, р-н Октябрьский, ул Кирова, дом 29
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Выставочная, 16 (ТС)
Срок исполнения
Начало выполнения работ – 14.10.2026. Окончание выполнения работ – 11.01.2027. Общая продолжительность выполнения всех работ по Договору составляет 90 календарных дней, в том числе: 30 дней – оценка технического состояния и проектирование; 20 дней – согласование с органом местного самоуправления, осуществляющим функции технического заказчика, управляющей организацией и представителем собственников, который от имени всех собственников помещений в многоквартирном доме уполномочен участвовать в приемке оказанных услуг и (или) выполненных работ по капитальному ремонту, в том числе подписывать соответствующие акты; 20 дней – согласование с Фондом; 20 дней – экспертиза проектной документации.
Контакты
Иванова Наталья Валентиновна, 7-383-2049013-192, sz@fondgkh-nso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, многоквартирны... | - | - | 2 174 869,12 ₽ |