Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за капитальным ремонтом общего имущества многоквартирных домов Новосибирской области и г. Новосибирска: ул. Индустриальная, 4 (крыша).
Начальная цена224 839,23 ₽
Обеспечение заявки2 248,39 ₽
Обеспечение контракта33 725,88 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
205150000012600308
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:50
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
15.09.2026
Проведение аукциона
18.09.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
ФОНД МОДЕРНИЗАЦИИ И РАЗВИТИЯ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5406562465 - 540501001
Почтовый адрес
630008, Новосибирская обл, г Новосибирск, Новосибирская обл, г Новосибирск, р-н Октябрьский, ул Кирова, дом 29
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Индустриальная, 4 (крыша)
Срок исполнения
срок оказания услуг: Начало - с даты подписания договора Окончание – 31.12.2027 года Сроки выполнения этапов оказания услуг: в соответствии с разделами 12 «График оказания услуг» и 13 «Проект договора строительного подряда».
Контакты
Иванова Наталья Валентиновна, 7-383-2049013-192, sz@fondgkh-nso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по осуществлению строительного контроля (7) | - | - | 224 839,23 ₽ |