Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
Начальная цена324 666,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 32 466,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
2053700000126000090
ИКЗ
264561015866156100100101000105829244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:24
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:24
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФОНД МЖКХ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5610158661 - 561001001
Почтовый адрес
460000, Оренбургская обл, г Оренбург, Оренбургская обл, г Оренбург, р-н Ленинский, ул Пушкинская, дом 41
Местонахождение
Российская Федерация, 460000, Оренбургская обл, Оренбург г, Пушкинская/9 Января ул, Д. 41/32
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Цепкова Софья Андреевна, 7-3532-779454, torgi@orbfond.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение 58.29.5 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 125 Штука | 2 597,33 ₽ | 324 666,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ