СК-25/2026 - оказание услуг по осуществлению строительного контроля выполнения строительно-монтажных работ при проведении капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных в Оренбургской области
Начальная цена407 319,94 ₽
Обеспечение заявки4 073,2 ₽
Обеспечение контракта8 146,4 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
205370000012600086
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:50
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
31.07.2026
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД МОДЕРНИЗАЦИИ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
5610158661 - 561001001
Почтовый адрес
460000, Оренбургская обл, г Оренбург, Оренбургская обл, г Оренбург, р-н Ленинский, ул Пушкинская, дом 41
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Оренбург, ул. Турбинная, д. 29
Срок исполнения
31.12.2027
Контакты
Укубаева Лаура Куаншевна, 7-3532-779454, torgi@orbfond.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по осуществлению строительного контроля (7) | - | - | 407 319,94 ₽ |