СК-26/2026 - оказание услуг по осуществлению строительного контроля выполнения строительно-монтажных работ при проведении капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных в Оренбургской области

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 205370000012600087 опубликован 31.07.2026, 15:53 в ЕИС
Начальная цена1 817 003,62 ₽
Обеспечение заявки18 170,04 ₽
Обеспечение контракта36 340,07 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
205370000012600087
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:53
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
10.08.2026
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00

Заказчик

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД МОДЕРНИЗАЦИИ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
5610158661 - 561001001
Почтовый адрес
460000, Оренбургская обл, г Оренбург, Оренбургская обл, г Оренбург, р-н Ленинский, ул Пушкинская, дом 41

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Бузулук, ул. Домашкинская, д. 3а
Срок исполнения
31.12.2027
Контакты
Цепкова Софья Андреевна, 7-3532-779454, torgi@orbfond.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по осуществлению строительного контроля (7)
--1 817 003,62 ₽

Протоколы