СМР-6ЧС/2026 - выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, в целях восстановления их технического состояния в объеме, необходимом для ликвидации последствий чрезвычайной ситуации
Начальная цена8 497 702,59 ₽
Обеспечение заявки424 885,13 ₽
Обеспечение контракта169 954,05 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
205370000012600092
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:03
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
09.09.2026
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД МОДЕРНИЗАЦИИ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
5610158661 - 561001001
Почтовый адрес
460000, Оренбургская обл, г Оренбург, Оренбургская обл, г Оренбург, р-н Ленинский, ул Пушкинская, дом 41
Место поставки и контакты
Место поставки
Новоорский р-н, пос. Новоорск, пер. Счастливый, д. 4
Срок исполнения
31.12.2026
Контакты
Укубаева Лаура Куаншевна, 7-3532-779454, torgi@orbfond.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1) | - | - | 8 497 702,59 ₽ |