СМР-11/2026 - выполнение строительно-монтажных работ при проведении капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных в Оренбургской области
Начальная цена18 639 098,33 ₽
Обеспечение заявки931 954,92 ₽
Обеспечение контракта372 781,97 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
205370000012600095
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:50
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
10.09.2026
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД МОДЕРНИЗАЦИИ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
5610158661 - 561001001
Почтовый адрес
460000, Оренбургская обл, г Оренбург, Оренбургская обл, г Оренбург, р-н Ленинский, ул Пушкинская, дом 41
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Орск, просп. Мира, д. 19а
Срок исполнения
31.12.2028
Контакты
Цепкова Софья Андреевна, 7-3532-779454, torgi@orbfond.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1) | - | - | 18 639 098,33 ₽ |