оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирного дома в Орловской области, расположенного по адресу: Орловская область, Троснянский р-н, д. Нижнее Муханово, ул. Садовая, д. 2
Начальная цена269 459,67 ₽
Обеспечение заявки2 694,6 ₽
Обеспечение контракта26 945,97 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
205400000022600277
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:42
Подача заявок
до 19.08.2026, 23:59
Рассмотрение заявок
21.08.2026
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ НА ТЕРРИТОРИИ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
5751041000 - 575101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302006, Орловская обл, Орёл г, МОСКОВСКАЯ, 159
Место поставки и контакты
Место поставки
Троснянский р-н, д. Нижнее Муханово, ул. Садовая, д. 2
Срок исполнения
Дата начала: с момента подписания договора Срок окончания работ/услуг по Договору – 09.11.2026 г.
Контакты
7-4862-541747, fkr@orelkapremont.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, многоквартирны... | - | - | 269 459,67 ₽ |