выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома в Орловской области, расположенного по адресу: Орловская область, Болховский р-н, с. Однолуки, ул. Советская, д. 1
Начальная цена5 083 069 ₽
Обеспечение заявки50 830,69 ₽
Обеспечение контракта1 524 920,7 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
205400000022600279
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:39
Подача заявок
до 19.08.2026, 23:59
Рассмотрение заявок
21.08.2026
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ НА ТЕРРИТОРИИ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
5751041000 - 575101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302006, Орловская обл, Орёл г, МОСКОВСКАЯ, 159
Место поставки и контакты
Место поставки
Болховский р-н, с. Однолуки, ул. Советская, д. 1
Срок исполнения
Дата начала: с момента подписания договора Дата окончания: 01.12.2026 г.
Контакты
7-4862-541747, fkr@orelkapremont.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1) | - | - | 5 083 069 ₽ |