оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома в Орловской области, являющегося объектом культурного наследия, в случае, предусмотренном пунктом 4 статьи 56.1 Федерального закона «Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации», расположенного по адресу: Орловская область, г. Ливны, ул. Свердлова, д. 52

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 205400000022600281 опубликован 14.08.2026, 14:39 в ЕИС
Начальная цена47 820,2 ₽
Обеспечение заявки478,2 ₽
Обеспечение контракта4 782,02 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
205400000022600281
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:39
Подача заявок
до 24.08.2026, 23:59
Рассмотрение заявок
25.08.2026
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00

Заказчик

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ НА ТЕРРИТОРИИ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
5751041000 - 575101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302006, Орловская обл, Орёл г, МОСКОВСКАЯ, 159

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ливны, ул. Свердлова, д. 52
Срок исполнения
Дата начала: с момента подписания договора Срок окончания работ/услуг по Договору – 19.10.2026 г.
Контакты
7-4862-541747, fkr@orelkapremont.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, являющихся объектами культурного нас...
--47 820,2 ₽

Протоколы