оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния, разработке проектной документации на капитальный ремонт общего имущества многоквартирного дома, капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома в Орловской области, расположенного по адресу: Орловская область, г. Орёл, ул. Бурова, д. 38
Начальная цена10 342 256,84 ₽
Обеспечение заявки103 422,57 ₽
Обеспечение контракта3 102 677,05 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
205400000022600294
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:51
Подача заявок
до 09.09.2026, 23:59
Рассмотрение заявок
11.09.2026
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ НА ТЕРРИТОРИИ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
5751041000 - 575101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302006, Орловская обл, Орёл г, МОСКОВСКАЯ, 159
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Орёл, ул. Бурова, д. 38
Срок исполнения
Сроки выполнения 1 этапа: начало с даты подписания договора по 01.12.2026 г.; Сроки выполнения 2 этапа: начало не позднее 02.12.2026 г. по 01.06.2027 г. Срок окончания всех работ: 01.06.2027 г.
Контакты
7-4862-541747, fkr@orelkapremont.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р... | - | - | 10 342 256,84 ₽ |