оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния, разработке проектной документации на капитальный ремонт общего имущества многоквартирного дома, капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома в Орловской области, расположенного по адресу: Орловская область, г. Орёл, ул. Матвеева, д. 17

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 205400000022600297 опубликован 01.09.2026, 14:13 в ЕИС
Начальная цена10 647 770,84 ₽
Обеспечение заявки106 477,71 ₽
Обеспечение контракта3 194 331,25 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
205400000022600297
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:13
Подача заявок
до 09.09.2026, 23:59
Рассмотрение заявок
11.09.2026
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00

Заказчик

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ НА ТЕРРИТОРИИ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
5751041000 - 575101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302006, Орловская обл, Орёл г, МОСКОВСКАЯ, 159

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Орёл, ул. Матвеева, д. 17
Срок исполнения
Сроки выполнения 1 этапа: начало с даты подписания договора по 01.12.2026 г.; Сроки выполнения 2 этапа: начало не позднее 02.12.2026 г. по 01.06.2027 г. Срок окончания всех работ: 01.06.2027 г.
Контакты
7-4862-541747, fkr@orelkapremont.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р...
--10 647 770,84 ₽