Выполнение работ по проведению обследования технического состояния многоквартирных домов в соответствии сПорядком организации проведения обследования технического состояния многоквартирных домов, включенных в региональную программу капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Пензенской области, утвержденным постановлением Правительства Пензенской области от 27.12.2024 № 1097-пП
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
2055700000226000756
ИКЗ
264583690077258370100100010017120000
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:26
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:06
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МКД ПО
ИНН-КПП
5836900772 - 583701001
Почтовый адрес
440052, г. Пенза, ул. Чкалова, стр. 52
Местонахождение
440052, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ПЕНЗА, Г. ПЕНЗА, УЛ. ЧКАЛОВА, СТР. 52
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с адресным перечнем Приложения № 1к Техническому заданию (Приложение № 1 к Контракту).
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Сорокина Анастасия Андреевна, 7-8412-233193, info@censovet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по проведению обследований технического состояния многоквартирного дома по адресу: г. Пенза, ул. Щербакова, д. 7 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 17 994,84 ₽ | 17 994,84 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по проведению обследований технического состояния многоквартирного дома по адресу: Колышлейский район, р.п. Колышлей, ул. Белинского, д. 8 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 8 106,37 ₽ | 8 106,37 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по проведению обследований технического состояния многоквартирного дома по адресу: Колышлейский район, р.п. Колышлей, ул. Белинского, д. 18 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 19 455,29 ₽ | 19 455,29 ₽ |
| 4 | Выполнение работ по проведению обследований технического состояния многоквартирного дома по адресу: Колышлейский район, р.п. Колышлей, ул. Коммунальная, д. 16 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 773,19 ₽ | 4 773,19 ₽ |
| 5 | Выполнение работ по проведению обследований технического состояния многоквартирного дома по адресу: Колышлейский район, р.п. Колышлей, ул. Лесная, д. 12а 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 11 348,92 ₽ | 11 348,92 ₽ |
| 6 | Выполнение работ по проведению обследований технического состояния многоквартирного дома по адресу: Колышлейский район, р.п. Колышлей, ул. Пензенская, д. 1 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 67 165,5 ₽ | 67 165,5 ₽ |
| 7 | Выполнение работ по проведению обследований технического состояния многоквартирного дома по адресу: Колышлейский район, р.п. Колышлей, ул. Строителей, д. 3 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 38 015,64 ₽ | 38 015,64 ₽ |
| 8 | Выполнение работ по проведению обследований технического состояния многоквартирного дома по адресу: Башмаковский район, р.п. Башмаково, ул. Захарова, д. 51 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 61 802,92 ₽ | 61 802,92 ₽ |
| 9 | Выполнение работ по проведению обследований технического состояния многоквартирного дома по адресу: г. Заречный, пр-кт Мира, д. 16 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 25 129,75 ₽ | 25 129,75 ₽ |
| 10 | Выполнение работ по проведению обследований технического состояния многоквартирного дома по адресу: г. Заречный, ул. Братская, д. 20 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 123 295,03 ₽ | 123 295,03 ₽ |
| 11 | Выполнение работ по проведению обследований технического состояния многоквартирного дома по адресу: г. Заречный, ул. Ленина, д. 10а 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 104 507,33 ₽ | 104 507,33 ₽ |
| 12 | Выполнение работ по проведению обследований технического состояния многоквартирного дома по адресу: г. Кузнецк, ул. 60-летия ВЛКСМ, д. 6 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 78 145,42 ₽ | 78 145,42 ₽ |
| 13 | Выполнение работ по проведению обследований технического состояния многоквартирного дома по адресу: г. Кузнецк, ул. 60-летия ВЛКСМ, д. 8 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 77 094,83 ₽ | 77 094,83 ₽ |
| 14 | Выполнение работ по проведению обследований технического состояния многоквартирного дома по адресу: г. Кузнецк, ул. Белинского, д. 10 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 78 631,8 ₽ | 78 631,8 ₽ |
| 15 | Выполнение работ по проведению обследований технического состояния многоквартирного дома по адресу: г. Кузнецк, ул. Белинского, д. 74 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 101 954,17 ₽ | 101 954,17 ₽ |
| 16 | Выполнение работ по проведению обследований технического состояния многоквартирного дома по адресу: г. Кузнецк, ул. Белинского, д. 76 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 104 765,7 ₽ | 104 765,7 ₽ |
| 17 | Выполнение работ по проведению обследований технического состояния многоквартирного дома по адресу: г. Кузнецк, ул. Зеленая, д. 1 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 12 159,57 ₽ | 12 159,57 ₽ |
| 18 | Выполнение работ по проведению обследований технического состояния многоквартирного дома по адресу: г. Кузнецк, ул. Зеленая, д. 3 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 31 614,85 ₽ | 31 614,85 ₽ |
| 19 | Выполнение работ по проведению обследований технического состояния многоквартирного дома по адресу: г. Кузнецк, ул. Откормсовхоз, д. 50 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 42 208,25 ₽ | 42 208,25 ₽ |
| 20 | Выполнение работ по проведению обследований технического состояния многоквартирного дома по адресу: г. Кузнецк, ул. Рабочая, д. 231 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 51 880,78 ₽ | 51 880,78 ₽ |
| 21 | Выполнение работ по проведению обследований технического состояния многоквартирного дома по адресу: г. Пенза, проезд Подгорный 3-й, д. 8 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 20 265,93 ₽ | 20 265,93 ₽ |
| 22 | Выполнение работ по проведению обследований технического состояния многоквартирного дома по адресу: г. Пенза, проезд Терновского 4-й, д. 7 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 41 965,06 ₽ | 41 965,06 ₽ |
| 23 | Выполнение работ по проведению обследований технического состояния многоквартирного дома по адресу: г. Пенза, ул. Калинина, д. 102 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 51 880,78 ₽ | 51 880,78 ₽ |
| 24 | Выполнение работ по проведению обследований технического состояния многоквартирного дома по адресу: г. Пенза, ул. Калинина, д. 110А 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 51 880,78 ₽ | 51 880,78 ₽ |
| 25 | Выполнение работ по проведению обследований технического состояния многоквартирного дома по адресу: г. Пенза, ул. Коммунистическая, д. 38А 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 81 910,01 ₽ | 81 910,01 ₽ |
| 26 | Выполнение работ по проведению обследований технического состояния многоквартирного дома по адресу: г. Пенза, ул. Пушанина, д. 32 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 31 614,85 ₽ | 31 614,85 ₽ |
| 27 | Выполнение работ по проведению обследований технического состояния многоквартирного дома по адресу: г. Пенза, ул. Силикатная, д. 4 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 25 830,14 ₽ | 25 830,14 ₽ |
| 28 | Выполнение работ по проведению обследований технического состояния многоквартирного дома по адресу: Колышлейский район, п. Родниковский, ул. Солнечная, д. 1 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 102 561,8 ₽ | 102 561,8 ₽ |
| 29 | Выполнение работ по проведению обследований технического состояния многоквартирного дома по адресу: Кузнецкий район, р.п. Евлашево, ул. Совхозная, д. 28 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 32 040,5 ₽ | 32 040,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ