Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за оказанием услуг и (или) выполнением работ по капитальному ремонту крыши многоквартирного дома, расположенного по адресу: Пензенская область, Земетчинский район, с. Матчерка, ул. Центральная, д. 123
Начальная цена45 665,58 ₽
Обеспечение заявки456,66 ₽
Обеспечение контракта4 566,56 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
205570000022600765
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:53
Подача заявок
до 10.08.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
11.08.2026
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5836900772 - 583701001
Почтовый адрес
440052, г. Пенза, ул. Чкалова, стр. 52
Место поставки и контакты
Место поставки
с. Матчерка, ул. Центральная, д. 123
Срок исполнения
В соответствии с Документацией об электронном аукционе (в разделах X. «Информационная карта», XIV «График выполнения работ(услуг), включая стоимость этапов выполнения работ (услуг), в соответствии с проектной документацией» и XVI «Проект договора»)
Контакты
7-8412-329631, fondkrmd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по осуществлению строительного контроля (7) | - | - | 45 665,58 ₽ |