Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме: капитальный ремонт фасада многоквартирного дома, расположенного по адресу: Пензенская область, Пачелмский район, р.п. Пачелма, ул. Бурденко, д. 38

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 205570000022600785 опубликован 11.08.2026, 17:22 в ЕИС
Начальная цена5 014 898,61 ₽
Обеспечение заявки50 148,99 ₽
Обеспечение контракта250 744,93 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
205570000022600785
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:22
Подача заявок
до 26.08.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
27.08.2026
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00

Заказчик

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5836900772 - 583701001
Почтовый адрес
440052, г. Пенза, ул. Чкалова, стр. 52

Место поставки и контакты

Место поставки
р.п. Пачелма, ул. Бурденко, д. 38
Срок исполнения
В соответствии с Документацией об электронном аукционе (в разделах X. «Информационная карта», XIV «График выполнения работ(услуг), включая стоимость этапов выполнения работ (услуг), в соответствии с проектной документацией» и XVI «Проект договора»)
Контакты
7-8412-329631, fondkrmd@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1)
--5 014 898,61 ₽

Протоколы