Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за оказанием услуг и (или) выполнением работ по капитальному ремонту внутридомовых инженерных систем электроснабжения многоквартирного дома, расположенного по адресу: Пензенская область, г. Пенза, ул. Володарского/Октябрьская, д. 89/3

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 205570000022600804 опубликован 20.08.2026, 16:37 в ЕИС
Начальная цена39 975,02 ₽
Обеспечение заявки399,75 ₽
Обеспечение контракта3 997,5 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
205570000022600804
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:37
Подача заявок
до 28.08.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
31.08.2026
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00

Заказчик

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5836900772 - 583701001
Почтовый адрес
440052, г. Пенза, ул. Чкалова, стр. 52

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Володарского/Октябрьская, д. 89/3
Срок исполнения
В соответствии с Документацией об электронном аукционе (в разделах X. «Информационная карта», XIV «График выполнения работ(услуг), включая стоимость этапов выполнения работ (услуг), в соответствии с проектной документацией» и XVI «Проект договора»)
Контакты
7-8412-329631, fondkrmd@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по осуществлению строительного контроля (7)
--39 975,02 ₽

Протоколы