Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме: капитальный ремонт внутридомовых инженерных систем электроснабжения, фасада и фундамента многоквартирного дома, расположенного по адресу: Пензенская область, Колышлейский район, р.п. Колышлей, ул. Остапенко, д. 5

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 205570000022600828 опубликован 03.09.2026, 11:10 в ЕИС
Начальная цена2 871 199,58 ₽
Обеспечение заявки28 712 ₽
Обеспечение контракта287 119,96 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
205570000022600828
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:10
Подача заявок
до 14.09.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
15.09.2026
Проведение аукциона
18.09.2026, 00:00

Заказчик

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5836900772 - 583701001
Почтовый адрес
440052, г. Пенза, ул. Чкалова, стр. 52

Место поставки и контакты

Место поставки
р.п. Колышлей, ул. Остапенко, д. 5
Срок исполнения
В соответствии с Документацией об электронном аукционе (в разделах X. «Информационная карта», XIV «График выполнения работ (услуг), включая стоимость этапов выполнения работ (услуг), в соответствии с проектной документацией» и XVI «Проект договора»)
Контакты
7-8412-329631, fondkrmd@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1)
--2 871 199,58 ₽