Услуги информационных агентств, предоставляемые аудиовизуальным средствам массовой информации
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
2056700000126000714
ИКЗ
262590299056359040100100110016391000
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:33
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:58
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ПК
ИНН-КПП
5902990563 - 590401001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, г Пермь, Пермский край, г Пермь, ул Ленина, дом 66, корпус 1
Местонахождение
614010, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г.О. ПЕРМСКИЙ, Г. ПЕРМЬ, УЛ. ГЕРОЕВ ХАСАНА, Д. 7А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Панюшина Ирина Алексеевна, 7-342-2045600-403, iapanyushina@fond59.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прокат готовых видеоматериалов хронометражем от 31 сек. До 3 мин. 00 сек. 63.91.12.000 Услуги информационных агентств, предоставляемые аудиовизуальным средствам массовой информации | Условная единица | 10 248 ₽ | 10 248 ₽ |
| 2 | Создание и размещение фильма хронометраж 3-10 мин, 2 повтора 63.91.12.000 Услуги информационных агентств, предоставляемые аудиовизуальным средствам массовой информации | Условная единица | 162 260 ₽ | 162 260 ₽ |
| 3 | Создание и размещение в эфире цикловой телепрограммы, хронометраж 10 мин. 01 сек. - 14 мин., 1 повтор 63.91.12.000 Услуги информационных агентств, предоставляемые аудиовизуальным средствам массовой информации | Условная единица | 140 300 ₽ | 140 300 ₽ |
| 4 | Создание и размещение в эфире многокомпонентной рубрики, хронометраж 180-360 сек., 2 повтора 63.91.12.000 Услуги информационных агентств, предоставляемые аудиовизуальным средствам массовой информации | Условная единица | 122 000 ₽ | 122 000 ₽ |
| 5 | Создание и 1 (первый) прокат видеоролика хронометраж от 31 сек. 63.91.12.000 Услуги информационных агентств, предоставляемые аудиовизуальным средствам массовой информации | Условная единица | 73 200 ₽ | 73 200 ₽ |
| 6 | Прокат готовых видеоматериалов хронометражем до 15 секунд включительно 63.91.12.000 Услуги информационных агентств, предоставляемые аудиовизуальным средствам массовой информации | Условная единица | 1 037 ₽ | 1 037 ₽ |
| 7 | Создание и размещение информационного видеоматериала с выездом за пределы Пермского края на территории Российской Федерации хронометраж 120-150 сек., 1 повтор 63.91.12.000 Услуги информационных агентств, предоставляемые аудиовизуальным средствам массовой информации | Условная единица | 137 860 ₽ | 137 860 ₽ |
| 8 | Прокат готовых видеоматериалов хронометражем от 16 сек. До 30 сек. включительно 63.91.12.000 Услуги информационных агентств, предоставляемые аудиовизуальным средствам массовой информации | Условная единица | 3 050 ₽ | 3 050 ₽ |
| 9 | Создание и размещение в эфире информационной или др. передачи хронометраж 15 01 сек. - 25 мин., 1 повтор 63.91.12.000 Услуги информационных агентств, предоставляемые аудиовизуальным средствам массовой информации | Условная единица | 162 380 ₽ | 162 380 ₽ |
| 10 | Создание и размещение в эфире специального репортажа хронометраж 7-10 мин., 1 повтор 63.91.12.000 Услуги информационных агентств, предоставляемые аудиовизуальным средствам массовой информации | Условная единица | 103 700 ₽ | 103 700 ₽ |
| 11 | Создание и размещение в эфире студийной передачи хронометраж 7-10 мин., 1 повтор 63.91.12.000 Услуги информационных агентств, предоставляемые аудиовизуальным средствам массовой информации | Условная единица | 67 100 ₽ | 67 100 ₽ |
| 12 | Создание и размещение в эфире тематического телевизионного очерка, хронометраж 6-9 мин., 2 повтора 63.91.12.000 Услуги информационных агентств, предоставляемые аудиовизуальным средствам массовой информации | Условная единица | 128 100 ₽ | 128 100 ₽ |
| 13 | Создание и размещение в эфире информационного видеоматериала хронометраж до 80 сек., 2 повтора 63.91.12.000 Услуги информационных агентств, предоставляемые аудиовизуальным средствам массовой информации | Условная единица | 56 120 ₽ | 56 120 ₽ |
| 14 | Создание и размещение в эфире информационного видеоматериала хронометраж 81-150 сек., 2 повтора 63.91.12.000 Услуги информационных агентств, предоставляемые аудиовизуальным средствам массовой информации | Условная единица | 79 300 ₽ | 79 300 ₽ |
| 15 | Создание и размещение в эфире информационного видеоматериала хронометраж 151-240 сек., 1 повтор 63.91.12.000 Услуги информационных агентств, предоставляемые аудиовизуальным средствам массовой информации | Условная единица | 87 173,33 ₽ | 87 173,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ