Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории Пермского края: г. Чернушка, ул. Мира, д. 17 (ТЕП)
Начальная цена11 494 196,92 ₽
Обеспечение заявки114 941,97 ₽
Обеспечение контракта3 448 259,08 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
205670000012600680
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:35
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
29.07.2026
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ В ПЕРМСКОМ КРАЕ"
ИНН-КПП
5902990563 - 590401001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, г Пермь, Пермский край, г Пермь, ул Ленина, дом 66, корпус 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Чернушка, ул. Мира, д. 17
Срок исполнения
Оплата выполненных работ (оказанных услуг), форму, сроки и порядок оплаты работ и (или) услуг, осуществляется в порядке, указанном в разделе XII «Проект договора».
Контакты
Леконцева Анастасия Александровна, 7-342-2045600-604, aalekontseva@fond59.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1) | - | - | 11 494 196,92 ₽ |