Выполнение по разработке проектно-сметной документации и работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории Пермского края: г. Чайковский, ул. Горького, д. 10 (ЭЛ) г. Чайковский, ул. Ленина, д. 11 (ЭЛ)
Начальная цена1 959 706,51 ₽
Обеспечение заявки19 597,07 ₽
Обеспечение контракта587 911,95 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
205670000012600685
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:27
Подача заявок
до 04.08.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
07.08.2026
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ В ПЕРМСКОМ КРАЕ"
ИНН-КПП
5902990563 - 590401001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, г Пермь, Пермский край, г Пермь, ул Ленина, дом 66, корпус 1
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Горького, д. 10
Срок исполнения
Условия выполнения работ (оказания услуг): в соответствии с разделом XII «Проект договора».
Контакты
Скороспешкина Светлана Александровна, 7-342-2045600-404, saskorospeshkina@fond59.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р... | - | - | 1 959 706,51 ₽ |