Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории Пермского края: с. Орда, ул. Новая, д. 11А (ЭЛ), с. Орда, ул. Трактовая, д. 3 (ЭЛ, РФ)
Начальная цена1 327 846,16 ₽
Обеспечение заявки13 278,46 ₽
Обеспечение контракта398 353,85 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
205670000012600688
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:30
Подача заявок
до 05.08.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
10.08.2026
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ В ПЕРМСКОМ КРАЕ"
ИНН-КПП
5902990563 - 590401001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, г Пермь, Пермский край, г Пермь, ул Ленина, дом 66, корпус 1
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Новая, д. 11А
Срок исполнения
Условия выполнения работ (оказания услуг): в соответствии с разделом XII «Проект договора».
Контакты
Скороспешкина Светлана Александровна, 7-342-2045600-404, saskorospeshkina@fond59.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1) | - | - | 1 327 846,16 ₽ |