Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Пермского края: г. Пермь, ул. Чкалова, 50 (ТЕП), г. Пермь, ул. Чкалова, 52 (ТЕП), г. Пермь, ул. Чкалова, 54 (ТЕП), г. Пермь, ул. Розалии Землячки, д.12 (РП), г. Пермь, ул. 25 Октября, 24 (РФ), г. Пермь, пр-т Комсомольский, 32 (ГВС, ВОД).
Начальная цена654 691,86 ₽
Обеспечение заявки6 546,92 ₽
Обеспечение контракта65 469,19 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
205670000012600691
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:13
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
03.08.2026
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ В ПЕРМСКОМ КРАЕ"
ИНН-КПП
5902990563 - 590401001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, г Пермь, Пермский край, г Пермь, ул Ленина, дом 66, корпус 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Пермь, ул. Чкалова, 50
Срок исполнения
Оплата выполненных работ (оказанных услуг), форму, сроки и порядок оплаты работ и (или) услуг, осуществляется в порядке, указанном в разделе XII «Проект договора».
Контакты
Леконцева Анастасия Александровна, 7-342-2045600-604, aalekontseva@fond59.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по осуществлению строительного контроля (7) | - | - | 654 691,86 ₽ |