Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Пермского края: г. Пермь, ул. Осинская, д. 12 (ВОД) г. Пермь, ул. Пушкина, д. 29 (ТЕП) г. Пермь, ул. Лядовская, д. 87 (РП) г. Пермь, ул. Луначарского, д. 26а (ТЕП) г. Пермь, ул. Кояновская, д. 3 (ТЕП, РНК) г. Пермь, ул. Мира, д. 6а (РФ)

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 205670000012600692 опубликован 23.07.2026, 12:57 в ЕИС
Начальная цена579 209,43 ₽
Обеспечение заявки5 792,09 ₽
Обеспечение контракта57 920,94 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
205670000012600692
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:57
Подача заявок
до 06.08.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
12.08.2026
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00

Заказчик

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ В ПЕРМСКОМ КРАЕ"

ИНН-КПП
5902990563 - 590401001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, г Пермь, Пермский край, г Пермь, ул Ленина, дом 66, корпус 1

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Осинская, д. 12
Срок исполнения
Условия выполнения работ (оказания услуг): в соответствии с разделом XII «Проект договора».
Контакты
Скороспешкина Светлана Александровна, 7-342-2045600-404, saskorospeshkina@fond59.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по осуществлению строительного контроля (7)
--579 209,43 ₽

Протоколы