Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Пермского края: г. Лысьва, ул. Федосеева, д. 21 (ХВС, ЭЛ, ВОД) г. Чусовой, ул. Мира, д. 9 (РФа) п. Пашия, ул. Пролетарская, д. 20 (ТЕП) г. Горнозаводск, ул. 30 лет Победы, д. 20 (РК, РФа) г. Горнозаводск, ул. Свердлова, д. 68 (ТЕП)

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 205670000012600709 опубликован 31.07.2026, 08:40 в ЕИС
Начальная цена2 585 956,38 ₽
Обеспечение заявки25 859,56 ₽
Обеспечение контракта258 595,64 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
205670000012600709
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:40
Подача заявок
до 12.08.2026, 14:00
Рассмотрение заявок
17.08.2026
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00

Заказчик

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ В ПЕРМСКОМ КРАЕ"

ИНН-КПП
5902990563 - 590401001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, г Пермь, Пермский край, г Пермь, ул Ленина, дом 66, корпус 1

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Федосеева, д. 21
Срок исполнения
Условия выполнения работ (оказания услуг): в соответствии с разделом XII «Проект договора».
Контакты
Скороспешкина Светлана Александровна, 7-342-2045600-404, saskorospeshkina@fond59.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по осуществлению строительного контроля (7)
--2 585 956,38 ₽

Протоколы