Выполнение по разработке проектно-сметной документации и работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории Пермского края: п. Юго-Камский, ул. Ленина, д. 1 (РФ) п. Юго-Камский, ул. Ленина, д. 2 (РФ)

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 205670000012600711 опубликован 31.07.2026, 10:55 в ЕИС
Начальная цена2 312 084,55 ₽
Обеспечение заявки23 120,85 ₽
Обеспечение контракта693 625,37 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
205670000012600711
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:55
Подача заявок
до 11.08.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
14.08.2026
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00

Заказчик

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ В ПЕРМСКОМ КРАЕ"

ИНН-КПП
5902990563 - 590401001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, г Пермь, Пермский край, г Пермь, ул Ленина, дом 66, корпус 1

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Ленина, д. 1
Срок исполнения
Условия выполнения работ (оказания услуг): в соответствии с разделом XII «Проект договора».
Контакты
Скороспешкина Светлана Александровна, 7-342-2045600-404, saskorospeshkina@fond59.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р...
--2 312 084,55 ₽

Протоколы