Выполнение по разработке проектно-сметной документации и работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории Пермского края: Содержание Документации об электронном аукционе г. Пермь, ул. Уральская, д.113 (РФа устройство обшивки балконов)

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 205670000012600725 опубликован 13.08.2026, 11:09 в ЕИС
Начальная цена5 548 769,22 ₽
Обеспечение заявки55 487,69 ₽
Обеспечение контракта1 664 630,77 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
205670000012600725
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:09
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
24.08.2026
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00

Заказчик

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ В ПЕРМСКОМ КРАЕ"

ИНН-КПП
5902990563 - 590401001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, г Пермь, Пермский край, г Пермь, ул Ленина, дом 66, корпус 1

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Пермь, ул. Уральская, д.113
Срок исполнения
Оплата выполненных работ (оказанных услуг), форму, сроки и порядок оплаты работ и (или) услуг, осуществляется в порядке, указанном в разделе XII «Проект договора».
Контакты
Леконцева Анастасия Александровна, 7-342-2045600-604, aalekontseva@fond59.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р...
--5 548 769,22 ₽

Протоколы