Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории Пермского края: г. Пермь, ул. Ленина, д. 90 (РК)
Начальная цена4 619 432,17 ₽
Обеспечение заявки46 194,45 ₽
Обеспечение контракта1 385 829,65 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
205670000012600726
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:54
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
24.08.2026
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ В ПЕРМСКОМ КРАЕ"
ИНН-КПП
5902990563 - 590401001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, г Пермь, Пермский край, г Пермь, ул Ленина, дом 66, корпус 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Пермь, ул. Ленина, д. 90
Срок исполнения
Условия выполнения работ (оказания услуг): в соответствии с разделом XII «Проект договора».
Контакты
Рубцова Анна Алексеевна, 7-342-2045600-654, aarubtsova@fond59.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1) | - | - | 4 619 432,17 ₽ |