Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Пермского края (установка общедомового прибора учета (ХВС): г. Кизел, пер-к Бытовой, д. 11 , пер. Чкалова, д. 48, пер. Чкалова, д. 50, ул. Борьбы, д. 31, ул. Борьбы, д. 35, ул. Борьбы, д. 73, ул. Борьбы, д. 75 , ул. Борьбы, д. 77, ул. Борьбы, д. 79, ул. Борьбы, д. 80, ул. Войнич, д. 1, ул. Войнич, д. 10, ул. Войнич, д. 33 , Дружбы Народов, д. 6, ул. Карла Либкнехта, д. 26 , ул. Крупской, д. 18, ул. Ленина, д. 4 , ул. Ленина, д. 7, ул. Ленина, д. 13, ул. Ленина, д. 15, ул. Ленина, д. 17, ул. Ленина, д. 34, ул. Ленина, д. 40, ул. Ленина, д. 41, ул. Ленина, д. 43 , ул. Ленина, д. 46 , ул. Макаренко, д. 5 , Макаренко, д. 6, Макаренко, д. 7, ул. Макаренко, д. 9 , ул. Пролетарская, д. 5 , ул. Пролетарская, д. 7, ул. Пролетарская, д. 13, Пролетарская, д. 35, Пролетарская, д. 38 , Пролетарская, д. 40 , Пролетарская, д. 41 , Пролетарская, д. 44 , Пролетарская, д. 46 , Пролетарская, д. 48, Пролетарская, д. 50, Пролетарская, д. 80/1, ул. Советская, д. 2А , ул. Советская, д. 7, ул. Советская, д. 12, ул. Советская, д. 34, ул. Советская, д. 38 , ул. Советская, д. 40, ул. Советская, д. 42, ул. Советская, д. 44, ул. Советская, д. 46, ул. Советская, д. 54, ул. Суворова, д. 4, ул. Суворова, д. 6, ул. Суворова, д. 8, ул. Учебная, д. 15, ул. Учебная, д. 18, ул, ул. Физкультурников, д. 1, ул. Швейников, д. 6 , ул. Швейников, д. 8 , ул. Швейников, д. 30 , ул. Швейников, д. 36, ул. Энгельса, д. 14 , ул. Энгельса, д. 15 , ул. Энгельса, д. 76 , ул. Энгельса, д. 80 , ул. Энгельса, д. 84 , ул. Энгельса, д. 86 , ул. Энгельса, д. 88 , ул. Юных Коммунаров, д. 34 , ул. Ленина, д. 62А.

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 205670000012600733 опубликован 19.08.2026, 16:46 в ЕИС
Начальная цена51 773,28 ₽
Обеспечение заявки517,73 ₽
Обеспечение контракта5 177,33 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
205670000012600733
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:46
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
28.08.2026
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00

Заказчик

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ В ПЕРМСКОМ КРАЕ"

ИНН-КПП
5902990563 - 590401001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, г Пермь, Пермский край, г Пермь, ул Ленина, дом 66, корпус 1

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Кизел, пер-к Бытовой, д. 11
Срок исполнения
Условия выполнения работ (оказания услуг): в соответствии с разделом XII «Проект договора».
Контакты
Леконцева Анастасия Александровна, 7-342-2045600-604, aalekontseva@fond59.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по осуществлению строительного контроля (7)
--51 773,28 ₽

Протоколы