Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Пермского края: г. Пермь, ул. Ленина, д.71 (РК), г. Пермь, ул. Ленина, д.73 (РК)

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 205670000012600734 опубликован 20.08.2026, 08:41 в ЕИС
Начальная цена421 305,19 ₽
Обеспечение заявки4 213,05 ₽
Обеспечение контракта42 130,52 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
205670000012600734
Площадка
Публикация
20.08.2026, 08:41
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
31.08.2026
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00

Заказчик

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ В ПЕРМСКОМ КРАЕ"

ИНН-КПП
5902990563 - 590401001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, г Пермь, Пермский край, г Пермь, ул Ленина, дом 66, корпус 1

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Пермь, ул. Ленина, д.71
Срок исполнения
Условия выполнения работ (оказания услуг): в соответствии с разделом XII «Проект договора».
Контакты
Рубцова Анна Алексеевна, 7-342-2045600-654, aarubtsova@fond59.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по осуществлению строительного контроля (7)
--421 305,19 ₽

Протоколы