Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Пермского края: г. Пермь, ул. Екатерининская, д. 190 (РК); г. Пермь, ул. Советская, д. 22 (РК); г. Пермь, ул. Лядовская, д. 119 (РК); г. Пермь, ул. Барамзиной, д. 48 (РК); г. Пермь, ул. Космонавта Леонова, д. 54 (РК); г. Пермь, ул. Нефтяников, д. 60 (РК); г. Пермь, ул. Архитектора Свиязева, д. 24 (РФа); г. Пермь, ул. Архитектора Свиязева, д. 44 (РК); г. Пермь, ул. Николая Островского, д. 55 (РНК, РФ); г. Пермь, ул. Николая Островского, д. 63 (РФа); г. Пермь, ул. Семченко, д. 15 (РК); г. Пермь, ш. Космонавтов, д. 57 (РК)

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 205670000012600737 опубликован 21.08.2026, 12:35 в ЕИС
Начальная цена3 952 487,77 ₽
Обеспечение заявки39 524,88 ₽
Обеспечение контракта395 248,78 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
205670000012600737
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:35
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
01.09.2026
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00

Заказчик

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ В ПЕРМСКОМ КРАЕ"

ИНН-КПП
5902990563 - 590401001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, г Пермь, Пермский край, г Пермь, ул Ленина, дом 66, корпус 1

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Пермь, ул. Екатерининская, д. 190
Срок исполнения
Условия выполнения работ (оказания услуг): в соответствии с разделом XII «Проект договора».
Контакты
Рубцова Анна Алексеевна, 7-342-2045600-654, aarubtsova@fond59.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по осуществлению строительного контроля (7)
--3 952 487,77 ₽

Протоколы