Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Пермского края: г. Пермь, ул. Екатерининская, д. 190 (РК); г. Пермь, ул. Советская, д. 22 (РК); г. Пермь, ул. Лядовская, д. 119 (РК); г. Пермь, ул. Космонавта Леонова, д. 54 (РК); г. Пермь, ул. Нефтяников, д. 60 (РК); г. Пермь, ул. Архитектора Свиязева, д. 24 (РФа); г. Пермь, ул. Семченко, д. 15 (РК); г. Пермь, ш. Космонавтов, д. 57 (РК)
Начальная цена3 188 034,27 ₽
Обеспечение заявки31 880,34 ₽
Обеспечение контракта318 803,43 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
205670000012600739
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:36
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
01.09.2026
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ В ПЕРМСКОМ КРАЕ"
ИНН-КПП
5902990563 - 590401001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, г Пермь, Пермский край, г Пермь, ул Ленина, дом 66, корпус 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Пермь, ул. Екатерининская, д. 190
Срок исполнения
Условия выполнения работ (оказания услуг): в соответствии с разделом XII «Проект договора».
Контакты
Рубцова Анна Алексеевна, 7-342-2045600-654, aarubtsova@fond59.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по осуществлению строительного контроля (7) | - | - | 3 188 034,27 ₽ |