Выполнение по разработке проектно-сметной документации и работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории Пермского края: г. Пермь, ул. Лебедева, д. 47 (РП); г. Пермь, ул. Лобвинская, д. 9 (РП); г. Пермь, ул. Розалии Землячки, д. 12 (РП); г. Пермь, пр-т Комсомольский, д. 32 (ЭЛ); г. Пермь, ул. Адмирала Ушакова, д. 22 (ЭЛ); г. Пермь, ул. Боровая, д. 30 (ЭЛ); г. Пермь, ул. Газеты Звезда, д. 14 (ЭЛ); г. Пермь, ул. Мира, д. 61А (ЭЛ); г. Пермь, ул. Монастырская, д. 177 (ЭЛ); г. Пермь, ул. Новоржевская, д. 5 (ЭЛ); г. Пермь, ул. Новоржевская, д. 36 (ЭЛ); г. Пермь, ул. Химградская, д. 5 (ЭЛ)
Начальная цена25 882 569,43 ₽
Обеспечение заявки258 825,69 ₽
Обеспечение контракта7 764 770,83 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
205670000012600741
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:51
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
04.09.2026
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ В ПЕРМСКОМ КРАЕ"
ИНН-КПП
5902990563 - 590401001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, г Пермь, Пермский край, г Пермь, ул Ленина, дом 66, корпус 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Пермь, ул. Лебедева, д. 47
Срок исполнения
Условия выполнения работ (оказания услуг): в соответствии с разделом XII «Проект договора».
Контакты
Рубцова Анна Алексеевна, 7-342-2045600-654, aarubtsova@fond59.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р... | - | - | 25 882 569,43 ₽ |