Выполнение по разработке проектно-сметной документации и работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории Пермского края: г. Пермь, пр-т Комсомольский, д. 64 (РФ); г. Пермь, пр-т Комсомольский, д. 68 (РФ); г. Пермь, ул. 25 Октября, д. 24 (РФа, РФ); г. Пермь, ул. Солдатова, д. 5 (РК)
Начальная цена34 624 028,36 ₽
Обеспечение заявки346 240,28 ₽
Обеспечение контракта10 387 208,51 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
205670000012600751
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:59
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
08.09.2026
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ В ПЕРМСКОМ КРАЕ"
ИНН-КПП
5902990563 - 590401001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, г Пермь, Пермский край, г Пермь, ул Ленина, дом 66, корпус 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Пермь, пр-т Комсомольский, д. 64
Срок исполнения
Условия выполнения работ (оказания услуг): в соответствии с разделом XII «Проект договора».
Контакты
Рубцова Анна Алексеевна, 7-342-2045600-654, aarubtsova@fond59.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р... | - | - | 34 624 028,36 ₽ |