Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Пермского края: ЗАТО Звездный, ул. Ленина, д.20 (РК)

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 205670000012600759 опубликован 03.09.2026, 11:21 в ЕИС
Начальная цена128 620,44 ₽
Обеспечение заявки1 286,2 ₽
Обеспечение контракта12 862,04 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
205670000012600759
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:21
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
15.09.2026
Проведение аукциона
18.09.2026, 00:00

Заказчик

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ В ПЕРМСКОМ КРАЕ"

ИНН-КПП
5902990563 - 590401001
Почтовый адрес
614000, Пермский край, г Пермь, Пермский край, г Пермь, ул Ленина, дом 66, корпус 1

Место поставки и контакты

Место поставки
ЗАТО Звездный, ул. Ленина, д.20
Срок исполнения
Условия выполнения работ (оказания услуг): в соответствии с разделом XII «Проект договора».
Контакты
Леконцева Анастасия Александровна, 7-342-2045600-604, aalekontseva@fond59.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по осуществлению строительного контроля (7)
--128 620,44 ₽