Выполнение работ по проведению обследования технического состояния многоквартирных домов, расположенных на территории Ростовской области
Начальная цена88 850 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 888 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 885 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 888 500 ₽
44-ФЗ
Документы
2_Обоснование_НМЦК4_Проект контракта Техническое обследование1_Техническое задание версия 2Приложение № 1 к техническому заданию_Список МКД для технического обследованияПриложение № 11 к техническому заданию_ ФОРМА ЗАПОЛНЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБСЛЕДОВАНИЮ МКД (ГКУ)3_Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке0_Извещение тех обследование_3
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
2058500000126000433
Площадка
Публикация
11.08.2026, 20:51
Начало подачи заявок
16.07.2026, 17:39
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
НКО "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА"
ИНН-КПП
6167111598 - 616701001
Почтовый адрес
344022, Ростовская, Ростов-на-Дону, обл. Ростовская, г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, д. 174, оф. 206, дом 174, офис (квартира) 206
Местонахождение
344022, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ ПУШКИНСКАЯ, ЗД. 174, ОФИС 206
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бурдович Алия Тимуровна, 7-863-2017954, zakupki.fondkrro@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по проведению обследования технического состояния многоквартирных домов, расположенных на территории Ростовской области 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 66 611 ₽ | 66 611 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера