Ж-02-26: Оказание услуг по осуществлению строительного контроля при выполнении работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, включенных в краткосрочный план реализации Региональной программы по проведению капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Ростовской области на 2014 – 2077 годы на 2026 год
Начальная цена16 726 021,67 ₽
Обеспечение заявки836 301,08 ₽
Обеспечение контракта5 017 806,5 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
205850000012600434
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:58
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
03.08.2026
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РОСТОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОБЩЕСТВЕННО ПОЛЕЗНЫЙ ФОНД СОДЕЙСТВИЯ КАПИТАЛЬНОМУ РЕМОНТУ"
ИНН-КПП
6167111598 - 616701001
Почтовый адрес
344022, Ростовская, Ростов-на-Дону, обл. Ростовская, г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, д. 174, оф. 206, дом 174, офис (квартира) 206
Место поставки и контакты
Место поставки
Перечень многоквартирных домов содержится в Приложении 2 «Обоснование и расчет начальной (максимальной) цены договора» к документации, а также прилагается к документации отдельным файлом
Срок исполнения
Место (адреса) оказания услуг указаны в Приложении 5 «Перечень многоквартирных домов, включенных в краткосрочный план реализации Региональной программы по проведению капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Ростовской области на 2014 – 2077 годы на 2026 год» к документации. Сроки оказания услуг установлены в проекте договора (Приложение 1 «Проект договора» к документации).
Контакты
Ногина Лилия Викторовна, 7-863-2017955, zakupki.fondkrro@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по осуществлению строительного контроля (7) | - | - | 16 726 021,67 ₽ |