ДОГАЗ-06-26: Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия, в случае, предусмотренном пунктом 4 статьи 56.1 Федерального закона "Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации", расположенных в Ростовской области по адресам: г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 74/70а; г. Ростов-на-Дону, ул. Суворова, 6; г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 83; г. Таганрог, ул. Чехова, 107; Аксайское городское поселение, Аксайский район, г. Аксай, ул. Соболева, 16

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 205850000012600438 опубликован 27.07.2026, 11:26 в ЕИС
Начальная цена367 770,38 ₽
Обеспечение заявки3 677,7 ₽
Обеспечение контракта18 388,52 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
205850000012600438
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:26
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
06.08.2026
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00

Заказчик

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РОСТОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОБЩЕСТВЕННО ПОЛЕЗНЫЙ ФОНД СОДЕЙСТВИЯ КАПИТАЛЬНОМУ РЕМОНТУ"

ИНН-КПП
6167111598 - 616701001
Почтовый адрес
344022, Ростовская, Ростов-на-Дону, обл. Ростовская, г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, д. 174, оф. 206, дом 174, офис (квартира) 206

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 74/70а
Срок исполнения
Место (адреса) и сроки выполнения работ указаны в Приложении 3 «График выполнения работ» к документации.
Контакты
Ногина Лилия Викторовна, 7-863-2017955, zakupki.fondkrro@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, являющихся объектами культурного нас...
--367 770,38 ₽

Протоколы